14:00
-:-
19:00

"Витязь" потерпел пятое поражение подряд в КХЛ

Новосибирская "Сибирь" обыграла подмосковный "Витязь" (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Подмосковный клуб потерпел пятое поражение подряд.

На 14-й минуте счет в матче открыл хоккеист "Сибири" Тимур Ахияров. Удвоил преимущество сибиряков на 23-й минуте Тейлор Бек. На 28-й минуте Никита Сетдиков оформил разрыв в три шайбы. На 32-й минуте шайба Джереми Рой положила начало камбэку "Витязя". На 42-й минуте Егор Воронков сократил отставание до одной шайбы. На 56-й минуте Александр Яремчук сравнял счет. Победный бросок на счету Александра Шарова.

"Сибирь" – "Витязь" – 4:3 Б (1:0, 2:1, 0:2, 0:0, 1:0)

Вратари: Красоткин – Дорожко.

Главные судьи: Раводин Алексей, Спирин Виктор.

Зрителей: 6055.

Статистика матча: Броски: 67-59 ; Броски в створ: 33-28 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 41-22 ; Блокированные броски: 21-17 ; Силовые приемы: 19-27 ; Отборы: 7-5 ; Время в атаке: 17:49-16:37 ; Штраф: 6-12.