Флери высказался о провальном старте сезона "Миннесоты"

Голкипер "Миннесоты Уайлд" Марк-Андре Флери высказался о провальном старте сезона. Канадец сыграл две встречи в новом регулярном чемпионате НХЛ и пропустил 11 шайб после 49 попаданий в створ его ворот, в среднем отражая 77,6% бросков при коэффициенте надёжности 8,37.

"‎Ты возвращаешься домой и в своей голове прокручиваешь лишь одно: "Каждый хочет меня застрелить".


Не так уж приятно приходить на встречу с фанатами, ощущая подавленность и злость. Но все очень приветливы. Несколько человек подошли и сказали: «"Не волнуйся, не переживай. Это только начало сезона". Они понимают.
 
Но даже лично для меня это был тяжёлый старт. Когда ты встречаешь болельщиков, чувствуешь стыд за это", — приводит слова Флёри The Athletic.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают