Гилмор: так иногда бывает, что играешь хорошо, но не побеждаешь

Канадский защитник минского "Динамо" Джон Гилмор дал оценку поражению от СКА (2:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

- Провели хороший матч. Все 60 минут играли ровно. В том числе во втором периоде. Жаль, что не выиграли. Так иногда бывает, что играешь хорошо, но не побеждаешь – это хоккей. Но есть и позитив. В том числе, что набрали одно очко, хотя, конечно, хотелось бы больше.


- Вы забросил первую шайбу в составе "Динамо". Какие эмоции?

- Был бы рад в другой ситуации, но мы не выиграли. Скорее рад, что команда провела хороший матч, – сказал Гилмор.
 
https://www.pressball.by/images/stories/2022/10/20221012003755.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают