Генменеджер "Авангарда": видим в Пайгине большой потенциал

Генеральный менеджер "Авангарда" Алексей Волков прокомментировал переход в команду защитника Зията Пайгина.

"Линия обороны нашей команды нуждается в усилении, и поэтому мы обратили внимание на Пайгина. Это габаритный защитник, умеющий играть в большинстве, с хорошим броском. Видим в нем большой потенциал, и поэтому подписываем его на три сезона.


Мы давно следили за Зиятом, работали над этим трансфером, вели переговоры с "Торпедо", но не могли найти компромисс. Рад, что сейчас наконец удалось это сделать", - сказал функционер. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают