"Торпедо" добилось победы над минским "Динамо"

"Торпедо" в Нижнем Новгороде обыграло минское "Динамо" в матче Фонбет регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда трижды выходили вперёд благодаря голам Андрея Белевича, Ю Сато и Николая Коваленко. Минчане смогли ответить лишь двумя заброшенными шайбами в исполнении Игоря Мартынова и Павла Варфоломеева. А в концовке встречи подопечные Игоря Ларионова забили два гола в пустые ворота.

Шайбы забросили:
1:0 Белевич (Венгрыжановский, Воронин), 05:18
1:1 Мартынов (Варфоломеев, Колосов), 08:46
2:1 Сато (Атанасов, Марин), 28:00
2:2 Варфоломеев (Пинчук, Емелин), 34:48
3:2 Коваленко (Гончарук, Кручинин), 45:51, ГБ
4:2 Воронин, 57:11, ПВ
5:2 Марин, 58:33, ПВ

Вратари:
Кульбаков - Колосов
 
Статистика матча: Броски: 73-45 ; Броски в створ: 43-19 ; Вбрасывания: 27-35 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 3-10 ; Отборы: 4-4 ; Время в атаке: 13:26-12:53 ; Штраф: 6-14

Зрители: 5500
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают