-:-
19:30
-:-

Вудкрофт: минскому "Динамо" нужен отдых, игроки очень сильно устали

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями от матча Фонбет регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (3:5).

"Очень расстроен результатом. В первом периоде сыграли слишком закрыто и консервативно, наш форчек не сработал. Дали сопернику почувствовать свою игру, а сами не сделали то, что хотели. После второго периода поговорили с парнями, поменяли тактику, нужно было больше прессинговать в зоне атаки. Мы владели преимуществом в третьем периоде, но снова пропустили гол. У нас упал защитник, получили атаку с численным перевесом - гол. Затем в большинстве допустили потерю, все вернулись и делали все правильно, но неудачный отскок от клюшки и гол. Ну а затем забили в собственные ворота.

Нашей команде нужен отдых, игроки очень сильно устали. Следующие несколько дней мы должны потратить на то, чтобы перезагрузиться, перезарядиться и заново сфокусироваться. Потому что-то, во что мы играли сегодня - это не наш хоккей. Мы можем действовать гораздо лучше. Лалонд сыграл всего две минуты в первом периоде - у него травма нижней части тела. Больше информации получу позже", - сказал Вудкрофт.