13:30
-:-
17:00
-:-

Форвард "Нефтехимика": по игре вообще никому не уступали, была доля невезения

раздел КХЛ
Форвард "Нефтехимика" Андрей Белозеров высказался об игре с "Барысом" - 2:1.

- По накалу получился хороший матч, потому что две равные команды, которые будут бороться за «восьмерку». Поэтому игра получилась от ножка. И мы и они хотели победить. Мы старались сыграть строго и это у нас получилось. Потому и победили.


- В третьем периоде команда сыграли очень дисциплинированно.

- Да, Олег Юрьевич Леонтьев сказал, что три удаления в первом периоде - это очень много. Во втором периоде было пара удалений. В заключительном периоде нам нужно было играть по счету и ни в коем случае не удаляться. Поэтому все парни сыграли дисциплинированно. Молодцы!

- Ты сегодня забил свою первую шайбу в КХЛ. Наши поздравления! Прокомментируй момент с голом.


- Первая шайба - это, конечно, здорово, но главное, что команда победила. Когда команда побеждает - это вдвойне приятнее.

- Кому эту шайбу посвящаешь?

- Жене, сыну, бабушкам. В общем, все родным.

- Как у всей команды, у тебя начало сезона не очень удалось. Сейчас ваше звено заиграло результативно. С чем это связано?

- В начале сезона, да, мы проигрывали, но команда играла хорошо. По игре вообще никому не уступали. Была доля невезения. Сейчас мы все это отпустили и пришли победы. В нашем звене есть взаимопонимание. Стараемся его не потерять, а только увеличивать темп, - сказал игрок.
 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают