17:00
-:-
19:30
-:-

Разин – болельщикам: не отчаивайтесь

раздел КХЛ
Главный тренер "Северстали" Андрей Разин попросил болельщиков не отчаиваться после 6 поражений в 7 играх.

"Дорогие болельщики! Не отчаивайтесь. Да, мы проиграли 6 из последних 7 игр, но стыдно мне только за домашнюю игру с "Динамо", проигранную 1:3. Этот матч упустили по игре, хотя при счете 1:2 у нас был шанс отыграться.


Со СКА в Питере играли на равных, уступили по буллитам. В Минске, в Ярославле, вчера в Москве с "Динамо"… везде за игру команды мне краснеть не приходилось. С "Адмиралом" не забили много большинства, и проиграли по буллитам. После этой неудачи внесли коррективы и в следующих двух матчах забили 4 гола, разыгрывая лишнего.

В сентябре "Северсталь" набрала 50% очков. Во первых, если этот график сохранить, то в плей-офф мы попадем. Во вторых, у нас был сложнейший старт, и кроме "Адмирала" и минского "Динамо" все соперники были с задачами: минимум медали.

В команде нет упаднического настроения. Конечно, ребята переживают за результат. Все стараются, выкладываются на 100% и больше. Через работу будем добиваться фарта, который необходим в нашем виде спорта. Верьте в нас!" – написал разин в Телеграме. 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают