Заварухин: Кареев сильно помог "Салавату", нам не хватало игрока под воротами

раздел КХЛ
Главный тренер "Автомобилиста" Николай Заварухин подвёл итоги матча Фонбет регулярного чемпионата КХЛ с "Салаватом Юлаевым" (0:4).

"Хорошее начало было, много моментов, надо отдать должное вратарю соперника Карееву, он сильно помог им. Не хватало игрока под воротами, соперник справлялся с прямыми бросками. Надо отдать должное мастерству соперника - в большинстве у них было 1:20 без бросков, и первый бросок - гол.

Почему Романцев стал заменой Да Косте? А кто у нас ещё из центральных? Неохота было разбивать звено Валка. Куликов на травме.

Ключевой момент матча? Игра шла до гола, дальше немного раскрылось, было желание забить гол, и на контратаках соперник нас поймал.

Могло ли неиспользованное четырёхминутное большинство надломить команду? Был там неплохой момент, и игроки соперника много наших бросков блокировали. Надо было похитрее немного сыграть.

Проблемы в позиционной атаке? Она была, но не было постоянной угрозы, пожалуй. Соперник не низко играл, не давал форвардам поднять голову, где-то неправильно сыграли в атаке", - сказал Заварухин. 
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают