14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Коньков: у "Авангарда" не должно быть проблем с результатом

раздел КХЛ
Бывший нападающий ряда клубов КХЛ Сергей Коньков прокомментировал ситуацию "Авангарда". Омичи на старте сезона Фонбет Чемпионата КХЛ потерпели шесть поражений подряд. После 12 матчей у «ястребов» лишь четыре победы.

"Игроки будут исправлять. Тренерский штаб будет подсказывать. Игра будет в любом случае от матча к матчу улучшатся. Самое главное — следить за физическим состоянием игроков. Ребята в команде прекрасно понимают, что положение дел на сегодняшний день никого не устраивает — ни руководство, ни тренерский штаб. И они также, наверное, сами понимают, что нужно двигаться вперёд. Ну и сейчас команда возвращается в Омск. Я уже наслышан, что арена прекрасная, комфортная. Я думаю, что поддержка болельщиков должна сыграть позитивную роль.


Плюс у "Авангарда" будет преимущество на протяжении чемпионата, что у них будет больше домашних матчей. Это тоже скажется положительно. Поэтому не стоит ситуацию драматизировать. Я думаю, что у "Авангарда" не должно быть проблем с результатом. Думаю, что команда будет подниматься и уверенно займёт место в восьмёрке", — сказал Коньков. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают