13:30
-:-
17:00
-:-

Вайсфельд назвал Райана Мерфи идиотом из-за колющего удара

раздел КХЛ
Эксперт Леонид Вайсфельд высказался о действиях Райана Мерфи в игре с "Ак Барсом" (0:3). Во втором периоде матча Фонбет Чемпионата КХЛ Мерфи нанес колющий удар форварду казанцев Станиславу Галиеву. За этот фол хоккеисту был вынесен штраф "5+20".

"Уровень мастерства игроков Казани выше, чем у Уфы. Они вышли, играли хорошо, старались, но не убивались. Уфа играла очень дисциплинированно первый период, и в принципе они могли бы эту игру вытащить, если бы не этот идиот с колющим ударом. Я на это вообще смотреть не могу, когда 20 человек убиваются, а один просто ставит на колени всех.


Причем там началось с того, что он с кем-то закусился. Как мальчик во дворе, его там раздразнили он взял, [нанес] колющий удар. Ушел ведущий защитник, 5 минут [штрафа], пропустили гол.

Витя Козлов, конечно, политкорректный человек. Все тренеры говорят: "У нас одна команда, мы друг за друга". Какой нахрен друг за друга? За такие вещи я бы просто уничтожал. Я на это вообще смотреть не могу", – сказал бывший генменеджер клубов КХЛ. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают