Кошкин покинул пост гендиректора московского "Динамо"

Николай Кошкин покинул должность генерального директора московского "Динамо" по семейным обстоятельствам.

"Динамо" благодарит Николая Александровича за проделанную работу. Принятая советом директоров стратегия развития клуба, включающая в себя все направления деятельности организации, продолжит реализоваться в полном объеме", – говорится в сообщении.


Функции исполняющего обязанности генерального директора возложены на Владимира Газизова.
 
https://sun9-53.userapi.com/impg/6mkAwefk9Frjj2vEUm7TedXfVVcMvzH-ZZPUhQ/ixuANF8yVlk.jpg?size=1280x960&quality=95&sign=e5323f525f8d6b91ffb77dbd7a7dec55&type=album

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают