19:30
-:-

ХК "Сочи" потерпел шестое поражение кряду, уступив в овертайме "Амуру"

ХК "Сочи" на своём льду проиграл хабаровскому "Амуру" в матче Фонбет регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на пятой минуте игры, когда Никита Попугаев реализовал большинство. В начале третьего периода также в большинстве хабаровчане усилиями Владислава Барулина счёт сравняли. Встреча в итоге перешла в овертайм, где победу гостям принёс Барулин, оформивший дубль в этом матче. Это поражение для подопечных Андрея Назарова стало шестым кряду. Команда потерпела девятое поражение в десяти играх сезона.

1:0 Попугаев (Тянулин, Морроу), 05:00, ГБ
1:1 Барулин (Аляев, Николишин), 42:04, ГБ
1:2 Барулин (Аляев, Шаров), 61:42

Вратари:
Мельничук - Аликин

Статистика матча: Броски: 46-79 ; Броски в створ: 26-35 ; Вбрасывания: 26-34 ; Блокированные броски: 26-13 ; Силовые приемы: 8-11 ; Отборы: 3-3 ; Время в атаке: 09:34-19:09 ; Штраф: 6-6