17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Цицюра: СКА не обращает внимание на чужой настрой

раздел КХЛ
Форвард СКА Владислав Цицюра дал комментарий после поражения от "Динамо" Москва (2:3 Б).

– Третья игра с этим соперником за короткий период времени. Изучаем их, они изучают нас, уже притерлись друг к другу. Каждая игра примерно одинаковая – до одной заброшенной шайбы. Сегодня доиграли до буллитов, и там «Динамо» оказалось сильнее, поэтому мы и проиграли.


– После "Куньлуня", который позволял больше, такое плотное "Динамо" стало холодным душем? Тяжелее было играть против москвичей после Мытищ?

– Понятное дело, что разница в мастерстве соперников видна и ощущается. Но с "Динамо" мы не первый и даже не второй раз за месяц играем. Здесь скорее решает не тактика, а настрой – то, как мы сражаемся и бьемся.

– Сегодня ощущалось, что соперник бежал агрессивнее, чем в предыдущих матчах?

– Мы не обращаем внимание на чужой настрой. Всегда отталкиваемся от своей игры, стараемся играть в свой хоккей. Сегодня что-то не до конца получилось. Но на каждую команду сами мы настраиваемся одинаково, и не важно, из какой она части турнирной таблицы. На соперника не смотрим, просто настраиваемся и стараемся отдаваться игре полностью. Если сегодня мы проиграли, значит, что-то не до конца получилось. Готовимся к следующей не менее серьезной игре, – сказал нападающий СКА. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают