СКА дома по буллитам уступил "Динамо" Москва и впервые проиграл в сезоне

СКА дома проиграл московскому "Динамо" в матче "регулярки" Фонбет Чемпионата КХЛ. 
 
Команды ранее до этого дважды сыграли в сезоне. Оба матча в основное время выиграл СКА.
 
Защитник "Динамо" Бреннан Менелл отметился голевой передачей в своей дебютной игре за "бело-голубых". 
 
СКА прервал свою 9-матчевую серию побед и впервые проиграл в сезоне. Но питерцы набрали очки во всех 10 матчах сезона. "Динамо" выиграло 2-й матч кряду и 7-й из 10 в сезоне. 
 
 
Шайбы забросили:
1:0 Жафяров (Бардаков, Ожиганов), 19:38
1:1  О Делл (Менелл), 37:25, ГБ
1:2 Рашевский, 65:00, ПБ
 
Вратари: Николаев - Коновалов
 
Статистика матча: Броски: 67-72 ; Броски в створ: 31-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 38-24 ; Блокированные броски: 16-19 ; Силовые приемы: 20-10 ; Отборы: 4-2 ; Время в атаке: 15:52-18:34 ; Штраф: 6-4 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают