-:-
15:30
Сибирь - Локомотив
-:-

СКА обыграл "Куньлунь", продлив победную серию на старте сезона до девяти матчей

"Куньлунь Ред Стар" в Мытищах проиграл санкт-петербургскому СКА в матче регулярного чемпионата Фонбет КХЛ. В первом периоде питерцы повели в две шайбы благодаря голам Дмитрия Яшкина и Марата Хуснутдинова, но ещё до перерыва Кайл Вуд сократил разрыв в счёте. Во втором игровом отрезке подопечные Романа Ротенберга забросили ещё три шайбы, а на 47-й минуте Никита Комаров сделал счёт 6:1. В оставшееся время хозяева льда смогли отыграть лишь два гола и в итоге уступили. Петербургский клуб продлил победную серию на старте сезона КХЛ до девяти матчей.

Джурусик - Николаев

Статистика матча: Броски: 62-73 ; Броски в створ: 30-42 ; Вбрасывания: 32-27 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 12-10 ; Отборы: 8-4 ; Время в атаке: 10:16-20:23 ; Штраф: 14-33