14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Есмантович: для меня новость, что Федотов судится. Желаю ему удачи

раздел NHL
Президент ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал информацию, согласно которой, защищавший цвета команды вратарь Иван Федотов сейчас в суде оспаривает свой призыв в армию. Также функционер подвел итоги прошедшего сегодня заседания Совета директоров и оценил старт ЦСКА в текущем сезоне.

"Обсуждали итоги прошлого сезона. Советом директоров было признано удовлетворительно-хорошее качество работы лиги. Отдельно слова благодарности Алексею Морозову. Было согласовано и выделено определенное количество финансовых ресурсов на будущий год. Это касается детских школ и страхования хоккеистов. ЦСКА был в рейтинге выплат на первом месте, и это правильно, так как мы выиграли в прошлом сезоне. Соответственно, получили большую сумму денег.


У ЦСКА все идет по плану. Есть определенные выводы, которые руководство команды и тренерский штаб сделали, в сравнении с прошлым сезоном. На моменте был небольшой чемпионский синдром, но мы потихонечку выходим из этой ситуации. Отходим от летней подготовки и входим в сезон.

Конечно, я желаю удачи Федотову. Для меня новость то, что он что-то оспаривает в суде. Все идет своим чередом. Никаких переговоров по нему быть не может. Парень служит в Вооруженных Силах. Я вообще не понимаю, кто это все раздувает и для чего это нужно. Это ненужный пиар, он только усугубляет те слухи, которые ходят вокруг Ивана. Как я на них отреагировал? Удивление высшей категории. Это чистый пиар определенных людей. Странно, что в него втягиваются селебрити журналистского цеха, такие как Губерниев. "Матч ТВ" тоже высказался по непонятным нам причинам. С нами никто не связывался. Они сами говорят, что считают нужным. Наверное, это кому-то выгодно. Вот только кому? Не знаю", - передает слова Есмантовича корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.
 
https://img.allhockey.ru/files/articles8/f2CM6I-Z2cdUMwY9HZRuUhZ8pT2vbzStnBfNq9jaq-E5h1aNzmdpf11uY1paFXRL84KNLsCn7rUkcEy9Zudqi5M-.jpg

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают