Разин: получить одно удаление в Питере - это подвиг

Главный тренер "Северстали" Андрей Разин после матча Фонбет чемпионата КХЛ со СКА (1:2 Б) отметил дисциплинированный хоккей в исполнении своей команды.

"Был тяжелый выезд. Играть четвертую игру подряд тяжело, решили освежить состав. Сыграли дисциплинированно. Получить одно удаление в Питере - это подвиг. СКА победил заслуженно, мы заслуженно увезли одно очко. Все довольны, все счастливы.

Сегодня мы доказали, что мы сила и без высокооплачиваемых ребят. Предполагали, что сегодня будет мало большинства, придётся обороняться. Сегодня пожертвовали большинством", - сказал Разин.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают