14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Знарок: у Шипачёва всё впереди, он сильно переживает

раздел КХЛ
Главный тренер "Ак Барса" Олег Знарок прокомментировал победу над московским "Спартаком" (4:1) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

"Пока ищем свою игру. А так, всех с победой. Сегодня "Ак Барс" доминировал? Это чуть-чуть не наша игра. Чёткий пас, игра в пас в зоне атаки, большинство. Вот это наша игра. Потихонечку перестраиваемся. Думали, что будет полегче. Ожидал ли большего сопротивления? Послушайте, я не буду оценивать игру противника. Сыграли так, как сыграли. У них, наверное, было своё задание. Они прилично играли сегодня. Мне понравилось.

Ноль очков за передачи у Шипачёва? У него всё впереди. Если думаете, что он не переживает… он переживает сильно. Поэтому я думаю, что всё будет хорошо. Потому что это мастер. Все переживают? Тогда зачем такие вопросы задаёте? Провокационные. Лишний раз хотите, чтобы я сказал что-то не то? Сами задаёте, провоцируете, а потом думаете, что я что-то другое скажу?

Как оценю серию Семёнова? Вы уже сами оценили. Ну как я могу оценить? Наверное, хорошо ценю. Непонятен мне вопрос. Если вы сказали, что он столько очков набрал, что я скажу? Что он плохо сыграл? Ну хорошо. Тогда зачем такие вопросы задавать?

Его звено с Радуловым? Они у нас практически каждую встречу забивают. Поэтому, думаю, хорошо", - сказал Знарок.
 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают