Мэттьюс о "Торонто": мы невероятно мотивированы, неудачи нас только подстегивают

Форвард "Торонто Мейпл Лифс" Остон Мэттьюс сказал, что неудачи только подстегивают канадский клуб.

Клуб не может выиграть серию плей-офф с 2004 года. В прошлом сезоне "Лифс" вновь выбыли из розыгрыша Кубка Стэнли в первом раунде, уступив "Тампе" (3-4).


"Путь к успеху у всех разный. Мы верим в нашу команду. Мы невероятно мотивированы. Неудачи нас только подстегивают.

Считаю, что у нас одна из лучших команд в НХЛ. В новом сезоне мы будем очень конкурентоспособны.

Будут взлеты и падения, нужно будет пройти регулярку как можно более ровно и быть в лучшей форме к плей-офф.

Все говорят, что регулярка не важна. Это не так. На протяжении сезона нужно создать хорошую атмосферу и достигнуть стабильности, чтобы в плей-офф справиться со всеми возможными испытаниями", – сказал Мэттьюс.
 
https://cms.nhl.bamgrid.com/images/photos/333117510/1024x576/cut.jpg

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают