Ли: в "Автомобилисте" есть люди, которые осаживают в случае эйфории

Форвард "Автомобилиста" Олег Ли рассказал о победе над "Сибирью" - 5:2. 

"Не будет ли эйфории в раздевалке? У нас есть люди, которые осаживают нас, если какая-то эйфория будет. Все понимают, что сезон длинный, но лучше хороший старт, чем выкарабкиваться из ямы.

Надо держать себя в тонусе и так же играть. Особый заряд против бывшей команды? Да, для меня было это интересно. Наверное, всегда хочется в подсознании выложиться против бывшей команды, но стараешься выполнять командный план", - сказал игрок.

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают