"Даллас" продлил контракт с генменеджером Ниллом

"Даллас" продлил контракт с генеральным менеджером команды Джимом Ниллом. Новое соглашение будет действовать до конца сезона-2023/24.

64-летний функционер работает на должности генерального менеджера "звёзд" последние девять лет. Наивысшим достижением "Далласа" за этот период является выход в финал Кубка Стэнли в 2020 году.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают