14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник

Бывальцев: психологически оказался не готов к переходу из СКА в "Витязь"

раздел КХЛ
Форвард "Трактора" Алексей Бывальцев, выступавший за СКА в сезоне-2018/19, рассказал об обмене из петербургского клуба в "Витязь".

– После обмена из СКА в "Витязь" не было ощущения, что с тобой наигрались и бросили?


– Понятно, что в первое время психологически мне было не очень. Мне буквально перед одной из утренних раскаток сказали: "Готовься, тебя обменяли". Потом позвонили из "Витязя": "У нас уже завтра игра. Мы тебя ждем". У меня семья в Питере, а я еще в поездке со СКА – такой геморрой. В голове просто мысль: "Что делать?"

Первые игры за "Витязь" тоже не особо гладко прошли. Хотя меня сразу поставили в первое звено с Семиным и Макеевым. Психологически точно оказался не готов к тому переходу. Отпустило только спустя какое-то время.

– Какой-то позитив из полутора лет в СКА все-таки вынес?

– Да, конечно, был позитив. У меня нет никаких обид ни на "Магнитку", ни на Питер. Это же бизнес. Сегодня ты нужен, завтра – нет. Так было, есть и будет. Играл бы лучше – и никакого обмена в "Витязь" не случилось бы. Значит, сам виноват.

Когда играл в "Магнитке", то не был готов тянуть роль лимитчика. Вроде и можно было меня взять, а вроде и нет особой необходимости. В Питере тоже много людей было. Может, это и к лучшему. Когда перешел в "Витязь", то вновь обрел уверенность и начал набирать очки.
 
https://cdn.ska.ru/media/cache/player_intro_filter/media/images/player/intro/5b55cc50c57e63_07010392.jpeg

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают