Галузин: должно быть определенное количество заявленных игроков на сезон

Нападающий "Витязя" Владимир Галузин высказался на тему состава.

"Не будет ли командам уровня "Витязя" ещё сложнее противостоять топ-клубам, у которых глубина состава и возможность для ротации гораздо выше? Это, наверное, вопрос к президенту КХЛ, к лиге. Им судить, какая заявка должна быть. Наверное, вы правы.


Должны быть для всех равные условия и определённое количество заявленных игроков на сезон. Понятно, что травмы, заболевания, вирус, трансферы могут на это влиять. Но сейчас только первый сезон в этом режиме — большой опыт и для игроков, и для руководителей, и для тренеров. Считаю, что это хорошая идея, и в случае неполадок будет какая-то коррекция. В любом случае этот сезон даст большую пищу для размышлений в плане организации турнира", - сказал игрок.



 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают