17:00
-:-
19:30
-:-

СКА: возможный переход Ивана Федотова - чушь собачья

раздел КХЛ
В СКА отреагировали на слухи о том, что призванный в армию вратарь ЦСКА Иван Федотов может быть обменян в петербургский клуб на Александра Самонова.

"Информация СМИ касательно возможного перехода голкипера Ивана Федотова в СКА — чушь собачья. Голкипер находится в рядах вооруженных сил РФ, никакие переговоры по поводу его трансфера сейчас невозможны", — говорится в сообщении клуба.

Чемпион КХЛ в составе ЦСКА и серебряный призер ОИ-2022 в составе сборной России Федотов летом подписал контракт с "Филадельфией", но был отправлен служить. Есть мнение, что с подачи ЦСКА и из мести. Недавно появился инсайд, что ЦСКА подпишет трехлетний контракт с Федотовым и обменяет в СКА на голкипера Самонова. Якобы даже есть договоренность о том, чтобы заморозить контракт россиянина с "Филадельфией". Но сначала президент ЦСКА Есмантович это опроверг, а позднее и ЦСКА выпустил официальное заявление по этой теме.


По горячим следам ситуации вокруг Федотова выяснилось, что целый ряд молодых хоккеистов покупал военные билеты, и этот бизнес был поставлен на поток. Ведется следствие, проходят суды.
 
  
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают