14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Карлссон не хочет уходить из "Сан-Хосе"

раздел NHL
Защитник Эрик Карлссон не собирается уходить из "Сан-Хосе". Клуб пропустил плей-офф трижды подряд впервые в своей истории. Летом "Шаркс" наняли нового генменеджера Майка Грира и обменяли защитника-ветерана Брента Бернса в "Каролину".

У 32-летнего шведа остается еще 5 сезонов по контракту с кэпхитом 11,5 миллиона долларов. В нем есть пункт о запрете на перемещения (NMC).


"Хочу ли я сменить обстановку? Нет, я уже давно здесь. Да, многое сложилось не так, как мы хотели вначале. Вероятно, на это повлияло много разных моментов. Я не буду вдаваться в подробности.

Но я с нетерпением ожидаю будущего. Я надеюсь, что мы сможем снова добиться успеха. Случится ли это уже в следующем сезоне? Кто знает. Но я действительно думаю, что у нас может получиться что-то хорошее. Что касается травм, которые у меня были здесь… Некоторые из них, вероятно, можно было предотвратить, а некоторые были из серии "такое случается". Ну вот, например, я сломал большой палец, когда блокировал бросок. Что тут сделаешь? Это часть игры.

В других ситуациях, наверное, можно было поступить по другому. Может, тогда не пришлось бы доводить дело до операции. Думаю, что теперь мне следует быть осторожнее", – сказал защитник.
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают