-:-
17:00
-:-

Н. Коваленко: "Торпедо" - это команда, которая играет друг за друга

Нападающий "Торпедо" Николай Коваленко поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Амуром" (6:1).

"Все разговоры, что после перерыва тяжело выходить играть - отговорки. Если вышел на лёд - значит готов, не важно болел ты или была травма. Два периода, больше даже в первом, чем во втором, много брака было в передачах и при завершении атак. Не хватало завершающего броска. В третьем периоде продолжали делать тоже самое, только завершающий бросок стал надёжным и точным.

В свою игру мы играем всегда, не важно какой счёт. Пытаемся получить удовольствие от игры и порадовать болельщиков. "Торпедо" - это команда, которая играет сплочённо, друг за друга. Каждый выполняет своей работой частичку того, что приводит к комбинационной игре всей команды", - сказал Коваленко.