-:-
19:30
-:-

Акользин - о поражении 2:6: что-то непонятное случилось с командой

Нападающий "Металлурга" Павел Акользин попытался определить причины поражения от ЦСКА в матче за Кубок Открытия со счётом 2:6.

"Сложный получился матч для нас. Соперник удалялся в первом периоде, поэтому и было преимущество. Но потом что-то непонятное случилось с командой. Мы полностью провалили второй период. Хороший урок в начале сезона. Сделаем работу над ошибками, и дальше всё будет хорошо. Момент с моим голом? Выбрал позицию, увидел шайбу и подставил клюшку. Даже не увидел, куда она улетела. Не знаю, что случилось во втором периоде. Это необъяснимо. Перестали контролировать шайбу, стали совершать много потерь и часто отбрасываться. Многое позволяли сопернику. Не выходили из-под давления, чем ЦСКА и воспользовался. После драки у нас всё равно ничего не получалось. Отмена предсезонных турниров? Всё равно играть и отрабатывать схемы на предсезонке нужно. Конечно, лучше играть.

Вася- опытный вратарь. Конечно, мы его поддержали. Ничего страшного, ведь впереди ещё длинный сезон. Вася и Эдди постоянно будут играть по очереди. В прошлом сезоне мы тоже проиграли в первом матче с крупным счётом, а дальше настроились. Не стоит судить по первой игре. Поговорим с ребятами и всё будет хорошо", - передаёт слова Акользина корреспондент AllHockey.Ru Владислав Уткин.