14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Стало известно, когда на новой арене в Омске состоится первый официальный матч

раздел КХЛ
Глава совета директоров "Авангарда" Александр Крылов рассказал, что омская "G-Drive Арена" в рамках тестовых мероприятий примет матч МХЛ между "Омскими ястребами" и "Авто".

Арена примет первый домашний матч "Авангарда" 1 октября.


"Тестовые мероприятия планируются. Первое будет 14 сентября, и я в нем буду участвовать. Получается, что я первый протестирую эту арену в рамках матча между командой "Газпромнефти" и журналистами. Следующее мероприятие - открытая тренировка "Авангарда", куда мы пустим небольшое количество зрителей. И затем официальное мероприятие - матч чемпионата МХЛ с "Авто" 20 сентября тоже с определенным количеством зрителей", - сказал Крылов.

Глава совета директоров омского клуба подтвердил, что бывший главный тренер команды Боб Хартли, приводивший ее к победе в Кубке Гагарина в 2021 году, будет присутствовать на первом матче "Авангарда" на новой арене с "Сибирью". "Будет еще очень много интересных гостей. Сейчас у нас проходят подготовительные мероприятия по сдаче арены, немало клининговых работ, мы все отмываем. Все в пыли и грязи, и нужно все отмыть, чтобы все смогли получить праздник хоккея в новом дворце", - подчеркнул Крылов.
 
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/ee/21/da/50/rue0bb7114e44.jpg

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают