Турнир имени Пучкова: "Авангард" проиграл "Северстали"

"Авангард" в рамках предсезонного турнира в Питере проиграл "Северстали".

Ранее сегодня на турнире СКА разгромил ХК "Сочи".


"Авангард" - "Северсталь" - 2:4 (0:4, 2:0, 0:0)

Шайбы забросили:
0:1 Думбадзе (Моисеев, Демидов), 02:15, ГБ
0:2 Вовченко (Гераськин, Пилипенко), 05:47, ГБ
0:3 Луговяк, 07:43
0:4 Гераськин, 08:36
1:4 Якупов (Бродхёрст), 25:09, ГБ
2:4 Телегин (Гуляев, Михайлов), 37:11, ГБ

Вратари: Демченко - Подъяпольский (Шугаев) 

Возможно вас заинтересует

Комментарии Правила

Интересные материалы

Сейчас обсуждают