17:00
Металлург Мг - Нефтехимик
17:00

СКА провел двусторонний матч на сборе в Сочи

СКА провел двусторонний матч, в котором "Белые" сыграли против "Синих". Игра длилась три периода по 15 минут, после которых был назначен овертайм в формате 3 на 3 до первой заброшенной шайбы, а затем прошла тренировочная серия штрафных бросков.

В роли арбитров выступили тренер СКА по развитию игроков Дэниел Бохнер и форвард Захар Бардаков.

Свой первый, пусть и неофициальный матч в составе армейцев провел Дмитрий Яшкин. Основное время матча завершилось со счетом 3:0 в пользу команды "Синих", заброшенными шайбами отметились Максим Грошев, Дмитрий Бучельников и Дмитрий Яшкин. В овертайме отличился Михаил Воробьев.

В буллитной серии свои попытки в составе "Белых" успешно реализовали Евгений Кетов и Валентин Зыков, а у "Синих" – Михаил Воробьев.

СКА Белые – СКА Синие 0:3 (0:0, 0:1, 0:2), 0:1 ОТ

0:1 Грошев (Танков), 17:50 ГМ
0:2 Бучельников (Танков, Пыленков), 32:21
0:3 Яшкин (Коромыслов, Танков), 40:37.

Овертайм: 0:1 Воробьев, 46:28 ОТ

Вратари: Самонов – Иванов.