17:00
-:-
19:30
-:-

Фёдоров - об 1:6 от минского "Динамо": соперник был намного лучше, чем мы

раздел КХЛ
Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал поражение в товарищеском матче с минским "Динамо" (1:6).

"В заявке команды на игру были вратари, которые на двоих cыграли меньше 20 матчей в МХЛ. Почему? Рабочий процесс. С основными вратарями всё хорошо? Да. Если вопрос так обстоит, то да. Они здоровы, проходят определённый тренировочный процесс. Плюс мы хотели Дмитрия Гамзина посмотреть в деле.

Увидели определённые моменты, которые понравились. В тех голах, которые мы пропустили, нам нужно было больше концентрации и внимания. Считаю, что минское "Динамо" сыграло в хороший атакующий хоккей. Крэйга Вудкрофта знаю очень хорошо. Примерно в такой хоккей они будут играть в сезоне. Хорошая для нас проверка. "Первый блин - блином", - как говорится.

Большое количество удалений в игре вызвано тем, что команда только начинает выходить из-под нагрузок? Нет, на нагрузки ссылаться не буду. Мы тренируемся для того, чтобы играть. Да, у нас последний день второго микроцикла. Считаю, что ребята хорошо отработали. Игра есть игра, и соперник был намного лучше, чем мы.

В этом сезоне ЦСКА решил не менять традиции и провёл сборы вновь в Минске? Знаете, наверное, это немного второстепенное. Самое важное, что для нас здесь есть всё самое необходимое. Прекрасная погода и экология. Прекрасные условия проживания. И тренировочные условия очень хорошие. Отмечу, что мы из Москвы всё равно должны были уехать и отдаться тренировочному процессу. Так было всегда. Это Минск, прекрасная Беларусь", - сказал Фёдоров.
 
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают