17:00
-:-
19:30
-:-

Кирсанов: я не смотрел драфт НХЛ

раздел NHL
Защитник СКА Кирилл Кирсанов рассказал о том, как узнал, что его выбрал "Лос-Андежелес Кингз" на драфте НХЛ в 2021 году.

— Ребята, которые претендуют на первый раунд драфта, очень трепетно относятся к мероприятию: следят за рейтингами, ими активно интересуются скауты. У вас все было спокойнее?


— Все равно звонили из клубов, интересовались мной. Относился к этому нормально. Понимал, что ни на что повлиять не могу, какой команде понравился, какой подхожу по стилю, такая меня и выберет.

— Следили за драфтом?

— Нет, у нас тогда сборы со СКА в Новогорске были. Когда меня выбрали, у нас тренировка была. Вернулся в номер, смотрю, что много звонков, сообщений. Из "Лос-Анджелеса" сразу связались.

— "Лос-Анджелес" обменял 89-й и 168-й пики в «Калгари», получив 84-й, под которым выбрал вас. Вы были удивлены, что клуб так хотел заполучить именно вас?


— Да, был приятно удивлен, что клуб хотел получить именно меня. До драфта я общался со скаутами "Лос-Анджелеса", был видео-звонок, такой обычный опросник. Никаких провокационных вопросов у меня не было, и славу богу, - сказал игрок. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают