17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Тренер сборной России U25: молодым звездам тяжело доставлять проблемы клубам КХЛ

раздел Сборная
Главный тренер хоккейной сборной молодых звезд (до 25 лет) Владимир Филатов после поражения своей команды в матче с "Адмиралом" выразил мнение, что его подопечным не хватает сил, чтобы ставить клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в затруднительную ситуацию.

Встреча, которая состоялась в рамках предсезонного турнира в Сочи, завершилась со счетом 3:1 в пользу клуба из Владивостока.


"Необязательные удаления? А что вы подразумеваете под необязательными удалениями? Удаления никогда не бывают нужными. Как я общался с игроками? Призывал их биться до конца. Игрокам пока не хватает сил, мощи и, как говорится, волос. Ребята бьются на максимуме, но просто сражаться недостаточно, чтобы обыгрывать клубы КХЛ. У нас много молодых мальчишек, пока они не готовы делать то, чтобы поставить соперника в затруднительную ситуацию. Тамбиеву спасибо за высокую оценку наших игроков, но нам, повторюсь, не хватает сил, чтобы на протяжении всех 60 минут доставлять проблемы сопернику. Мы неплохо проводим первый период, но в дальнейшем соперник нас переигрывает", - сказал Филатов.

Главный тренер "Адмирала" Леонид Тамбиев отметил внушительный уровень мастерства российской сборной.

"Трудный и тяжелый матч. Сборная доставила много проблем, у ребят высокий уровень техники. Наши игроки поймали на себя много шайб, было много заблокированных бросков. Также похвалю нашего вратаря, он провел хороший матч", - заявил Тамбиев.
 
https://news.store.rambler.ru/img/b48f8a73d503c3843128805a167a484d?img-1-resize=width%3A1280%2Cheight%3A960%2Cfit%3Acover&img-format=auto

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают