14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Кровяков: в Питере я вырос, как игрок, подтянул слабые места

раздел КХЛ
Форвард Максим Кровяков прокомментировал свой обмен вместе с еще четырьмя игроками из СКА в "Спартак" на защитника Александра Никишина.

- Как оцените период вашей карьеры в системе СКА?


- Это было очень хорошее время. Я очень сильно вырос как игрок, подтянул свои слабые места, да и просто был очень рад находиться в Санкт-Петербурге. Мне очень понравился город и команды, в которых я играл. В системе СКА созданы все условия для того, чтобы игрок мог развиваться: "Хоккейный город" - очень крутой комплекс, где есть абсолютно все, что может понадобиться хоккеисту. Кроме этого, в СКА собраны замечательные люди которые всегда готовы были мне помочь, что-то подсказать - даже если это какая-то мелочь.

- Что запомнится больше всего за эти сезоны в СКА?

- В основном, всегда запоминаются первые матчи. Навсегда запомню свой дебют в МХЛ и первый матч за основную команду СКА в КХЛ. Такое не забывается. Также никогда не забуду то, как мы взяли Кубок Харламова! Конечно, обязательно запомню отношение тренеров и персонала. Очень благодарен им за помощь. Я обязан им своим развитием. Причем как игрока, так и как человека.

- Как оцените сейчас свою физическую форму?

- Мы очень здорово позанимались в Лагере Развития СКА, а потом я отправился на сборы с основной командой, где всем ребятам заложили очень хорошую базу на весь сезон.  

- Что скажете нашим болельщикам?

- Всем болельщикам СКА хочу сказать большое спасибо за поддержку. Вы всегда были с нами: и в самые тяжелые моменты, и когда мы поднимали Кубок Харламова над головой. На протяжении всей игры за команды системы СКА я чувствовал поддержку с трибун. Спасибо вам, это было круто!
 
https://cdn.ska.ru/media/cache/player_intro_filter/media/images/player/intro/5f6a2c23a792e3_04216514.jpeg

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают