13:30
-:-
17:00
-:-

Илья Никулин: такие встречи проходят с особым накалом

раздел КХЛ
Защитник казанского "Ак Барса" Илья Никулин после победы над уфимским "Салаватом Юлаевым" (3:2) заявил, что не думал перед игрой о реванше, объяснил причину стычки игроков в концовке второго периода, а также высказал благодарность болельщикам за поддержку:

- Думаю, игра получилась очень хорошей. Играли два сильных соперника, которые показали очень содержательную игру. Хотелось, конечно, выиграть в основное время. Были моменты, но, к сожалению, не сложилось. У нас сейчас нет разделения игр на реваншистские и иные. Мы просто играем и хотим обыграть сильную команду, что мы сегодня и сделали. Сейчас идет подготовка к плей-офф, поэтому, думаю, сегодняшний результат будет для нас важен даже с точки зрения психологии победителей.


- Что скажете относительно эпизода в концовке второго периода?

- Нечего говорить. Был обычный игровой момент. Кирилл Кольцов, видимо, не слышал сирены и нанес бросок после сигнала. Нервы были накалены, и возникла заварушка, которую, к счастью, развезли судьи.

- Но вы еще долго о чем-то "мило" беседовали с Олегом Твердовским.

- Я с ним ничего не обсуждал и обсуждать не собираюсь. У меня другие задачи в клубе – играть и делать результат, а не выяснять свои личные отношения с игроками из других команд. Также хочу поблагодарить наших болельщиков. Такие встречи, как сегодня, всегда проходят с особым накалом. Сегодня был полный стадион и радует, что мы сумели победить в такой обстановке. Думаю, что мы сумели доставить удовольствие публике. Сегодня болельщики ни на секунду не замолкали. Игроки всегда слышат слышно, когда они реагируют на тот или иной эпизод. Хорошо, что мы сумели порадовать наших поклонников победой.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают