14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Бучельников: Филатов даже в непростые времена вселял в нас уверенность

раздел NHL
Нападающий "СКА-1946" Дмитрий Бучельников рассказал о победе в Кубке Харламова.

Прошлый сезон для Дмитрия Бучельникова можно назвать прорывом. Молодой форвард из системы СКА вошел в символическую сборную МХЛ, а также набрал 75 (41+34) результативных баллов в регулярном чемпионате и 14 (9+5) очков - в плей-офф.


- Кубок Харламова - самое, наверное, классное завершение сезона?

- Эмоции, конечно, тогда били через край. Кстати, у нас сейчас готовится чемпионский ролик. Не каждый ведь день ты выигрываешь Кубок Харламова. Плюс прошли тяжелый путь. У нас много травм было в команде, но все равно сумели победить. Кровью и потом отдавали последние силы, чтобы взять трофей. Для всей нашей команды, для тех ребят, кто выступал - это был большой опыт. Этот кубок только на пользу - это статус команды и отдельного игрока.

- Владимира Филатова называют тренером новой волны. В чем его особенность?

- У него к каждому хоккеисту индивидуальный подход. Он умеет держать грань с ребятами. От него и других тренеров идет колоссальная поддержка. Он даже в непростые времена, когда были поражения, продолжал вселять в нас уверенность и воспитывать характер победителей. Постоянно твердил, что мы самые сильные и достойны победы.

Читать полностью...
 
https://asnta.ru/upload/archive/novosti/2/2d1/dmitriy-buchelnikov-sygraet-na-pervenstve-mira_58139/images/wtit668o07ro46w1lg6zw589zqfo3de8.jpg

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей NHL

Сейчас обсуждают