17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

"Атлант": Рэй Эмери извинился перед доктором

раздел КХЛ
Как уже информировалось, голкипер "Атланта" Рэй Эмери, снятый с игры в Ярославле после первого периода набросился с кулаками на… доктора собственной команды! После матча темнокожему вратарю пришлось просить прощения…

Инцидент произошел, когда мытищинцы выходили из раздевалки после перерыва. Доктор "Атланта" Роман Соколов хотел надеть на канадца бейсболку - чтобы уберечь его от простуды. Но Эмери, раздосадованный как раз тем, что маску приходится менять на кепку, без разговоров заехал врачу в челюсть…


- Рэй был недоволен и собой, и результатом, - рассказал вчера "Советскому спорту" главный тренер "Атланта" Федор Канарейкин. - В первом периоде он пропустил три шайбы, вот и психанул! Тут еще языковой барьер сыграл злую шутку - доктор не мог объяснить, для чего он надевает на Эмери бейсболку. Потом, конечно, все уладили. Канадец извинился перед врачом в присутствии всей команды. Они пожали друг другу руки.

- До этого у Эмери подобных срывов не случалось? Все-таки в НХЛ у него скандальная слава…

- Мы знали, кого брали в команду. Из-за этого инцидента сажать Рэя на лавку не собираюсь. Но против "Северстали" сыграет Колесник - его очередь. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают