17:00
-:-
19:30
-:-

"Сан-Хосе" уволил тренерский штаб во главе с Бугнером

раздел NHL
"Сан-Хосе Шаркс" на официальном сайте сообщил об увольнении главного тренера команды Боба Бугнера. Вемсте с ним команду покинули помощники Джон Мэдден и Джон Маклин, а также видео-ассистент Дэн Дэрроу.

"Мы пропустили последние три плей-офф, что неприемлемо для нашего владельца, нашей организации и наших болельщиков. В рамках эволюции и оценки мы чувствовали, что это решение правильное в интересах клуб, чтобы позволить следующему генеральному менеджеру "Шаркс" иметь полную автономию в отношении состава тренерского штаба.


Я хочу поблагодарить Боба, Джона, Джона и Дэна за их самоотверженность и преданность организации "Шаркс". Последние два с лишним сезона были чрезвычайно сложными — на льду и вне его — и Боб и его команда превосходно работали в очень трудных условиях. Это изменение является не столько обвинением в их работе, сколько признанием полной организационной перезагрузки, которая, по нашему мнению, в данный момент отвечает интересам команды", – сказал временно исполняющий обязанности генерального менеджера "Шаркс" Джо Уилл.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают