13:30
-:-
17:00
-:-

Терещенко: "Тампа" и в следующем году будет биться за Кубок Стэнли

раздел NHL
Трёхкратный чемпион мира Алексей Терещенко прокомментировал итоги финальной серии Кубка Стэнли – 2022 и оценил игру нападающего "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никиты Кучерова. "Колорадо Эвеланш" обыграл "молний" в шестой игре серии (2:1 в матче, 4-2 в серии) и в третий раз в своей истории завоевал главный трофей НХЛ.

"Тампа" заслужила седьмой матч. Было бы супер увидеть его. Но "Колорадо" был сильнее. По серии это была более сбалансированная команда. Все через это проходили. Думаю, "Тампа" и в следующем году будет биться за Кубок Стэнли. Сделают работу над ошибками и станут ещё сильнее.


"Тампе" просто не хватило гола. Кучеров не забил. Где-то, может быть, похитрее нужно было сыграть партнёрам, которые отдавали ему передачи. Вратарь соперников — тоже игрок. "Колорадо" был просто сильнее.

Игра Кучерова? Никита играет на очень приличном уровне. Он держит свою планку. Просто сегодня не повезло. Вратарь сыграл здорово!", – сказал Терещенко.

Эмоциональное поведение Кучерова и Василевского? Негативно отношусь к такому проявлению эмоций. Думаю, там разберутся, что, почему и как. Есть люди, есть сервисмены, команда, конкретный день. Я точно против таких эмоций, их нужно держать при себе", - сказал эксперт.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают