14:00
-:-

Быков: нужно признать, что сегодня мы унесли ноги

Главный тренер ЦСКА Вячеслав Быков прокомментировал победу в овертайме над минским "Динамо" (4:3).

"Весёлая игра, действительно драматичная. На флажке сравняли счёт и сумели добиться победы в овертайме. Но хочу сказать, что не совсем доволен своими подопечными, потому что раскачивались очень долго и только к середине третьего периода начали набирать обороты. Но надо отдать должное и команде гостей: она сегодня предстала организованной, создала нам много неудобств, и первые два периода мы не могли выходить на ударные позиции, что не присуще нашим нападающим. Но важен тот факт, что мои ребята проявили желание бороться до конца.

Это уже не первый матч, разбираемся. Сегодня это в первую очередь игра соперника, который не позволил нашим ребятам действовать более раскованно. Парадокс, но наша собранность в какой-то степени мешала раскованной игре. Всегда хочется большего, но нужно признать: сегодня мы унесли ноги. И согласен с коллегой: его команда сегодня заслуживала большего. Но таков спорт, и я думаю, это будет уроком для обеих команд. Нужно всегда играть до конца", - отметил тренер.