13:30
-:-
17:00
-:-

Марченко высказался о распаде тройки с Морозовым и Подколзиным

раздел КХЛ
Кирилл Марченко высказался о распаде тройки СКА, где играл с Морозовым и Подколзиным.

– Какой период выступления за СКА выделите для себя?


– В первом сезоне, когда наша тройка "зашла" в КХЛ, были эмоции, хорошая игра, все вроде получалось, фартило, но по возрасту я еще не мог в одиночку все решать. Во втором немного просел психологически, от нашего звена много чего ждали. Поэтому не могу сказать. У меня к себе очень большие требования. Когда ты лучший снайпер, бомбардир команды, тогда можно утверждать, что сезон для тебя удачный. Но такого не происходило.

– Есть сожаление, что ваша тройка с Василием Подколзиным и Иваном Морозовым просуществовала не так долго и не смогла выйти в СКА на лидирующие позиции? Хотя многие считали, что она будет доминировать в КХЛ.


– Конечно, вместе нам играть было проще. Ведь с Морозовым мы вообще рядом с детства, а Подколзина к нам начали ставить еще в молодежке. Немножко обидно, что нас разъ­единили. Но я рад, что и каждый из нас в отдельности смог проявить себя хорошо. Морозов набрал около 40 очков за прошлый сезон, я забил 18 голов за чемпионат, Подколзин стал лучшим бомбардиром СКА в плей-офф, если не ошибаюсь. Радует, что каждый из нас оказался индивидуально сильным хоккеистом и мы способны чего-то добиваться не только за счет командных действий, – сказал нападающий "Коламбуса".
 

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают