Константин Власов назначен тренером вратарей московского "Динамо"

раздел КХЛ
Московское "Динамо" объявило нового тренера вратарей команды. Им стал Константин Власов, работавший на протяжении последних трёх сезонов в екатеринбургском "Автомобилисте".

Тренерскую карьеру специалист начал в 2006 году в "Газовике". Также с тюменским "Рубином" он становился обладателем Братины и серебряных медалей ВХЛ, а в КХЛ помимо "Автомобилиста" работал с "Адмиралом" и ЦСКА.


"Константин Власов — современный тренер, имеющий за своей спиной богатый опыт работы с вратарями, как на льду, так и в психологическом плане. Немаловажно, что этот опыт победный. Я уверен, что Константин Владимирович добавит надёжности и стабильности нашей молодой вратарской бригаде", — цитирует главного тренера динамовцев Алексея Кудашова официальный сайт клуба.

"Тренерский штаб московского "Динамо" на сезон 2022/2023 сформирован. Тренером вратарей нашей команды назначен Константин Власов. Это опытный тренер, который становился победителем в чемпионате ВХЛ, а также продуктивно работал в клубах КХЛ. Мы рассматривали его кандидатуру ещё год назад, однако не удалось прийти к общему знаменателю. Теперь все получилось. Приветствуем Константина Владимировича в "Динамо" и желаем удачи! Вместе мы добьемся хороших результатов", — цитирует генерального менеджера клуба Алексея Сопина официальный сайт "Динамо". 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают