14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Агент Никита Квартальнов: в "СЮ" Кареева видят первым номером

раздел КХЛ
Агент Андрея Кареева рассказал о деталях перехода игрока в "Салават Юлаев". Соглашение уфимского клуба и 27-летнего вратаря рассчитано на один год.

"Мы начали вести переговоры в марте. "Салават Юлаев" проявил большую заинтересованность в Андрее и сделал солидное предложение. У Кареева были варианты в Северной Америке, но в середине мая он позвонил мне и сказал, что готов перейти в "Салават".


Мы договорились с уфимским клубом буквально за пару дней. В "Салавате" сразу дали понять, что сильно заинтересованы в игроке.

Проблема была с представителями ТПС, которые не хотели расставаться с Кареевым. В этой ситуации хочу поблагодарить клуб "Салават Юлаев", который работал очень профессионально и грамотно.

Андрей очень доволен, что наконец-то все закончилось. Было потрачено много нервов со всех сторон. Карееву дали солидный контракт, это дает понимание, что в клубе верят в Андрея и видят его первым номером. Кареев горит желанием играть за "Салават" и показывать хороший результат", – сказал Никита Квартальнов. 

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают