17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

"Локомотив" представил план предсезонной подготовки

раздел КХЛ
Пресс-служба ярославского "Локомотива" опубликовал план подготовки команды к следующему сезону Континентальной хоккейной лиги.

Команда выйдет из отпуска 18 июля и после прохождения игроками обязательного углублённого медицинского осмотра приступит к тренировочному процессу.


До 9 августа команда Игоря Никитина будет проводить сбор в Ярославле на базе МФСК "Локомотив". В рамках этого сбора состоится и первый контрольный матч — с пермским "Молотом", клубом ВХЛ, являющимся партнёром железнодорожников. Затем, с 10 по 13 августа, ярославцы примут участие в турнире команд КХЛ на уфимском льду. Соперниками «Локомотива» станут уфимский "Салават Юлаев", московское "Динамо" и череповецкая "Северсталь".

Во второй половине августа "Локомотив" вновь будет тренироваться в Ярославле, а 24 числа сыграет ещё один контрольный матч — с нижегородским "Торпедо". 26 и 28 августа в Казани "Локомотив" дважды встретится с "Ак Барсом", а заключительные дни перед стартом регулярного чемпионата вновь пройдут в тренировках на льду в Ярославле.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают