10-летний российский вратарь побил судей на хоккейном турнире

Вратарь екатеринбургской ДЮСШ № 19 Артемий Акшумов напал на судей во время матча на турнире "Ледокол", который прошел в Свердловской области.

Посмотреть видео эпизода можно ЗДЕСЬ.

Команда ДЮСШ № 19-Б, за которую выступает Акшумов, играла против ДЮСШ № 19-А. За пять минут до конца основного времени команда Акшумова проигрывала со счетом 1:10.

Согласно информации на сайте Федерации хоккея Свердловской области, Акшумову в декабре этого года исполнится 11 лет. В прошлом сезоне он сыграл в 12 матчах и пропустил 45 шайб, в этом принял участие в 14 играх и пропустил 34 шайбы.

ДЮСШ № 19-Б проиграла все пять матчей на турнире с разницей шайб 7-62 и заняла последнее место. ДЮСШ № 19-А одержала две победы при трех поражениях, (четвертая позиция). Первое место занял екатеринбургский "Авто-Спартаковец".