17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Алексей Петров: Барри Смит даёт понять нам, что доверяет

раздел КХЛ
Защитник СКА Алексей Петров оценил тренировки главного тренера команды Барри Смита, а также вспомнил противостояние "Химика" и СКА в чемпионате КХЛ.

"Тренировки Смита очень интенсивные, всё делаем без паузы, на скорости… Мне очень нравится. К тому же Смит даёт понять, что доверяет нам, и не старается возвыситься над игроками.


Действительно, СКА провёл очень непростые матчи против "Химика". Мы настраивались на соперников как на одного из лидеров чемпионата. К тому же мы выступаем в одном дивизионе. Мы, конечно, больше действовали на контратаках, но зато в обороне "кусались".

Заметили, что питерские болельщики очень уважают своих бывших игроков. И Андрея Галушкина, и Валерия Покровского по-прежнему очень любят в городе на Неве.

Когда "Химик" приезжал играть в Питер, кто-то из ребят отдавал все свои билеты Галушкину, чтобы тот смог провести на стадион родных и близких. Лично отдал ему все свои билеты. Он же местный парень. Хотя мог бы, конечно, билетики продать… Шучу, разумеется.

Я присоединяюсь к мнению тех, кто считает линию обороны СКА одной из лучших в лиге. Линия обороны в СКА - одна из самых стабильных.

Игорь Ларионов - кумир для всех жителей Воскресенска. Удивительно, но мы познакомились с ним не в его родном городе, а здесь, в Петербурге. Это великий человек, настоящий профессионал. К нему можно обратиться с любым вопросом. Мне очень повезло работать с таким человеком", - цитирует Петрова "Спорт день за днём".

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают