13:30
-:-
17:00
-:-

Вайсфельд - о ЧМ на "Матч ТВ": лучше смотреть хоккей, чем фильмы про каратистов

раздел ЧМ
Бывший арбитр и генменеджер клубов КХЛ Леонид Вайсфельд высказал мнение о решении "Матч ТВ" транслировать матчи чемпионата мира, который сейчас проходит в Финляндии. Ранее Международная федерация хоккея исключила сборные России и Беларуси из состава участников и заменила их Францией и Австрией.

- Как вы относитесь к критике такого решения "Матч ТВ" со стороны болельщиков и журналистов? Накануне даже известный политолог выступил против трансляций чемпионата мира.

- По мне лучше смотреть хоккей, чем фильмы про каратистов двадцатилетней давности. Если кому-то не нравится, то есть радикальное средство: просто переключить на другой канал.

- А в чем интерес чемпионата мира без сборной России?

- Во-первых, там много хоккеистов, которые играли в КХЛ. Если кто-то хочет, может поболеть за них. Также там Казахстан выступает. Для специалистов этот турнир важен с точки зрения тенденции развития игры и, может, там что-то новое появится. Для менеджеров есть возможность просмотра хоккеистов для своих клубов. Это из той же оперы, когда кому-то не нравится какой-то комментатор. Просто выключили звук и все. То же самое здесь. Не нравится, что показывают чемпионат мира, просто переключи на другой канал. Чем больше разных программ, тем лучше, - сказал Вайсфельд.
 
 
рейтинг: 1.0 из 5
голосов: 1

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Лента новостей ЧМ

Сейчас обсуждают