14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Барри Смита полностью устраивает общее состояние команды

раздел КХЛ
Пресс-атташе СКА Александр Лукьянов рассказал о сегодняшней тренировке команды.

"Сегодняшнее занятие команда провела в "Юбилейном", где на протяжении выходных продолжит подготовку к матчу с "Атлантом". Игра пройдет именно в этом дворце спорта, а не в привычном "Ледовом".

На сегодняшнем занятии тренерский штаб предоставил хоккеистам право выбора, где каждому из них тренироваться, на льду или в тренажерном зале. Это позволило им скорректировать ту нагрузку, которую они хотели бы получить после выездной серии.

В связи с этим отмечу, что большинство игроков весьма интенсивно тренировались, в том числе и на льду. Занятие продолжалось примерно два часа. В нем по-прежнему не принимали участия травмированные игроки. Это Андрей Зюзин, Дарюс Каспарайтис и, разумеется, Нильс Экман, который сломал ключицу в матче против московского "Спартака".

После тренировки главный тренер СКА Барри Смит подчеркнул, что его полностью устраивает общее состояние команды. Также он отметил, что победа СКА в последнем матче со "Спартаком" может стать переломным моментом для армейцев в плане результатов, потому что она была очень волевая и действительно очень важная для команды", – рассказал Лукьянов в эфире радио "Зенит".

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают