Бэклунд: у "Далласа" хорошая команда, каждый из пяти матчей получился тяжёлым

раздел NHL
Нападающий "Калгари Флеймз" Микаэль Бэклунд подвёл итоги пятого матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с "Даллас Старз", в котором его команда выиграла со счётом 3:1.

"После второго периода у нас в раздевалке состоялся серьёзный разговор. Месседж был понятен для всех: мы должны были сыграть в свою игру в третьем периоде и оставить его за собой. Нужно было вернуться к своей игре и использовать моменты, которые у нас были. Это то, в чём мы лучше всех, и что нам удалось сделать в заключительном игровом отрезке.

Мы были далеки от нашей игры во втором периоде. Не знаю, почему, но соперник сыграл достаточно хорошо. Каждая из прошедших пяти встреч получилась тяжёлой. У "Далласа" хорошая команда, и если мы не будем проявлять себя с наилучшей стороны, то не сможем выиграть", - приводит слова Бэклунда официальный сайт НХЛ.

После пяти матчей в серии с "Далласом" "Калгари" ведёт со счётом 3-2.